LE-BA9S-6W
| Fabricantes: | JKL Components Corp. |
|---|---|
| Categoría de producto: | LEDs - Lamp Replacements |
| Ficha técnica: | LE-BA9S-6W |
| Descripción: | LED BAYONET 6V 20A WHITE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | JKL Components Corp. |
| Categoría de producto | LEDs - Lamp Replacements |
| Color | White |
| Serie | - |
| Tipo de base | Bayonet |
| Onda | 464nm |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | - |
| Configuración | Single |
| Tamaño / Dimensión | - |
| Puede reemplazar las lámparas | - |
| Clasificación de Millicandela | 13000mcd |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 6V |
En stock 70 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.73 | $2.68 | $2.62 |
Mínimo: 1