BF8100-UVC
| Fabricantes: | JKL Components Corp. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Lamps - Cold Cathode Fluorescent (CCFL) & UV |
| Ficha técnica: | BF8100-UVC |
| Descripción: | CCFL UV LAMP 600V 5MA 8X100MM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | JKL Components Corp. |
| Tipo | CCFL, Ultraviolet (UV) Narrow Spectrum |
| Salida | 430µW, cm2 @ 1" |
| Serie | - |
| Actual | 5mA |
| Voltaje | 600V (Start), 200V (Operating) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tamaño / Dimensión | 8.0mm x 100mm |