EPM7512AEBC256-7EM
| Fabricantes: | Intel |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - CPLDs (Complex Programmable Logic Devices) |
| Ficha técnica: | EPM7512AEBC256-7EM |
| Descripción: | IC CPLD 512MC 7.5NS 256BGA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Intel |
| Categoría de producto | Embedded - CPLDs (Complex Programmable Logic Devices) |
| Serie | MAX® 7000A |
| Empaquetado | Tray |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Número de E/S | 212 |
| Paquete / Caso | 256-LBGA |
| Número de puertas | 10000 |
| Tipo programable | In System Programmable |
| Número de Macrocélulas | 512 |
| Tiempo de retardo tpd(1) Max | 7.5ns |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 256-BGA (27x27) |
| Suministro de tensión - Interno | 3V ~ 3.6V |
| Número de elementos/bloques lógicos | 32 |
En stock 94 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1