DK-ACB-10AX1152AES
| Fabricantes: | Intel |
|---|---|
| Categoría de producto: | Server Acceleration Cards |
| Ficha técnica: | DK-ACB-10AX1152AES |
| Descripción: | BOARD PAC PCIE HPC ARRIA 10FPGA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Intel |
| Categoría de producto | Server Acceleration Cards |
| Serie | Intel® PAC (Programmable Acceleration Card) |
| Banda | 2.13GHz |
| Interfaz | PCI Express |
| Tamaño de la memoria | 8GB |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de refrigeración | Heat Sink |
| Potencia (vatios) | 66.0W |
| Temperatura de funcionamiento | 95°C |
En stock 17 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6,170.00 | $6,046.60 | $5,925.67 |
Mínimo: 1