5CSEMA5F31C6N
| Fabricantes: | Intel |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - System On Chip (SoC) |
| Ficha técnica: | 5CSEMA5F31C6N |
| Descripción: | IC SOC CORTEX-A9 925MHZ 896FBGA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Intel |
| Categoría de producto | Embedded - System On Chip (SoC) |
| Velocidad | 925MHz |
| Serie | Cyclone® V SE |
| Tamaño de RAM | 64KB |
| Empaquetado | Tray |
| Tamaño del flash | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Periféricos | DMA, POR, WDT |
| Arquitectura | MCU, FPGA |
| Conectividad | CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, UART/USART, USB OTG |
| Número de E/S | MCU - 181, FPGA - 288 |
| Procesador principal | Dual ARM® Cortex®-A9 MPCore™ with CoreSight™ |
| Paquete / Caso | 896-BGA |
| Número de pieza base | 5CSEMA5 |
| Atributos primarios | FPGA - 85K Logic Elements |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 85°C (TJ) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 896-FBGA (31x31) |
En stock 11 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $211.25 | $207.03 | $202.88 |
Mínimo: 1