5CSEBA6U19I7SN
| Fabricantes: | Intel |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - System On Chip (SoC) |
| Ficha técnica: | 5CSEBA6U19I7SN |
| Descripción: | IC SOC CORTEX-A9 800MHZ 484UBGA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Intel |
| Categoría de producto | Embedded - System On Chip (SoC) |
| Velocidad | 800MHz |
| Serie | Cyclone® V SE |
| Tamaño de RAM | 64KB |
| Empaquetado | Tray |
| Tamaño del flash | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Periféricos | DMA, POR, WDT |
| Arquitectura | MCU, FPGA |
| Conectividad | CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, UART/USART, USB OTG |
| Número de E/S | MCU - 151, FPGA - 66 |
| Procesador principal | Single ARM® Cortex®-A9 MPCore™ with CoreSight™ |
| Paquete / Caso | 484-FBGA |
| Número de pieza base | 5CSEBA6 |
| Atributos primarios | FPGA - 110K Logic Elements |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C (TJ) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 484-UBGA (19x19) |
En stock 92 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $209.34 | $205.15 | $201.05 |
Mínimo: 1