5ASXMB5G4F40C4N
| Fabricantes: | Intel |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - System On Chip (SoC) |
| Ficha técnica: | 5ASXMB5G4F40C4N |
| Descripción: | IC SOC CORTEX-A9 925MHZ 1517FBGA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Intel |
| Categoría de producto | Embedded - System On Chip (SoC) |
| Velocidad | 925MHz |
| Serie | Arria V SX |
| Tamaño de RAM | 64KB |
| Empaquetado | Tray |
| Tamaño del flash | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Periféricos | DMA, POR, WDT |
| Arquitectura | MCU, FPGA |
| Conectividad | EBI/EMI, Ethernet, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, UART/USART, USB OTG |
| Número de E/S | MCU - 208, FPGA - 540 |
| Procesador principal | Dual ARM® Cortex®-A9 MPCore™ with CoreSight™ |
| Paquete / Caso | 1517-BBGA, FCBGA |
| Número de pieza base | 5ASXMB5 |
| Atributos primarios | FPGA - 462K Logic Elements |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 85°C (TJ) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 1517-FBGA, FC (40x40) |
En stock 54 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4,227.73 | $4,143.18 | $4,060.31 |
Mínimo: 1