4931
| Fabricantes: | Inspired LED, LLC |
|---|---|
| Categoría de producto: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Ficha técnica: | 4931 |
| Descripción: | LED PROSERIES 42 WRM WHT 3PNL PK |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Inspired LED, LLC |
| Categoría de producto | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Tipo | LED Module |
| Color | White, Warm |
| Altura | 1.50mm |
| Serie | PRO Series |
| CCT (K) | 3000K |
| Funciones | - |
| Tipo de lente | Flat |
| Empaquetado | - |
| Onda | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Configuración | Linear Light Strip |
| Corriente - Máx. | - |
| Ángulo | - |
| Corriente - Prueba | - |
| Tamaño / Dimensión | - |
| Temperatura - Prueba | - |
| CRI (índice de representación de color) | 83 |
| Superficie emisora de luz (LES) | - |
| Lúmenes/Vatios - Corriente - Prueba | - |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 12V |
| Flujo - Corriente/Temperatura - Prueba | - |
En stock 5 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $74.70 | $73.21 | $71.74 |
Mínimo: 1