4789
| Fabricantes: | Inspired LED, LLC |
|---|---|
| Categoría de producto: | LED Drivers |
| Ficha técnica: | 4789 |
| Descripción: | 12VDC 40W DIMMABLE TRANSFORMER ( |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Inspired LED, LLC |
| Categoría de producto | LED Drivers |
| Tipo | - |
| Serie | M (40W) |
| Atenuación | MLV |
| Calificaciones | NEMA 3R |
| Funciones | - |
| Topología | AC AC Converter |
| Aprobaciones | - |
| Eficiencia | 87.5% |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Potencia (vatios) | 40W |
| Tamaño / Dimensión | 5.03" L x 2.14" W x 2.00" H (127.8mm x 54.4mm x 50.8mm) |
| Voltaje - Salida | 11.4V |
| Número de salidas | 1 |
| Estilo de terminación | Screw Terminal |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Voltaje - Entrada (máx.) | 120V |
| Voltaje - Entrada (mín.) | - |
| Corriente - Salida (máx.) | 3.19A |
En stock 78 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $87.75 | $86.00 | $84.28 |
Mínimo: 1