12V-MB-PW-12M
| Fabricantes: | Inspired LED, LLC |
|---|---|
| Categoría de producto: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Ficha técnica: | 12V-MB-PW-12M |
| Descripción: | LED ENG NW 3LEDS 4200K 1.00"/PC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Inspired LED, LLC |
| Categoría de producto | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Tipo | LED Engine |
| Color | White, Neutral |
| Altura | 1.50mm |
| Serie | - |
| CCT (K) | 4200K |
| Funciones | - |
| Tipo de lente | Flat |
| Empaquetado | Cut Tape (CT) |
| Onda | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Configuración | Linear Light Strip, Flexible |
| Corriente - Máx. | - |
| Ángulo | 120° |
| Corriente - Prueba | - |
| Tamaño / Dimensión | - |
| Temperatura - Prueba | - |
| CRI (índice de representación de color) | 93 |
| Superficie emisora de luz (LES) | - |
| Lúmenes/Vatios - Corriente - Prueba | - |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 12V |
| Flujo - Corriente/Temperatura - Prueba | - |
En stock 2779 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.18 | $1.16 | $1.13 |
Mínimo: 1