INND-TS56BAB
| Fabricantes: | Inolux |
|---|---|
| Categoría de producto: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Ficha técnica: | INND-TS56BAB |
| Descripción: | 7-SEG. DISPLAY THROUGH HOLE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Inolux |
| Categoría de producto | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Color | Blue |
| Serie | INND-TS56 |
| Empaquetado | Bulk |
| Pin común | Common Anode |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de pantalla | 7-Segment |
| Corriente - Prueba | 20mA |
| Paquete / Caso | 10-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Tamaño de dígito/alfa | 0.56" (14.22mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.748" H x 0.496" W x 0.315" D (19.00mm x 12.60mm x 8.00mm) |
| Longitud de onda - Pico | 465nm |
| Clasificación de Millicandela | 27mcd |
| Número de personajes | 1 |
| Disipación de energía (máx.) | 114mW |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 3.2V |
En stock 4788 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.59 | $1.56 | $1.53 |
Mínimo: 1