INND-TS30BAG
| Fabricantes: | Inolux |
|---|---|
| Categoría de producto: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Ficha técnica: | INND-TS30BAG |
| Descripción: | 7-SEG. DISPLAY / THROUGH HOLE / |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Inolux |
| Categoría de producto | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Color | Blue |
| Serie | INND-TS30 |
| Empaquetado | Tube |
| Pin común | Common Anode |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de pantalla | 7-Segment |
| Corriente - Prueba | 20mA |
| Paquete / Caso | 10-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Tamaño de dígito/alfa | 0.30" (7.62mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.500" H x 0.300" W x 0.240" D (12.70mm x 7.62mm x 6.10mm) |
| Longitud de onda - Pico | 465nm |
| Clasificación de Millicandela | 17mcd |
| Número de personajes | 1 |
| Disipación de energía (máx.) | 114mW |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 3.2V |
En stock 98 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.52 | $0.51 | $0.50 |
Mínimo: 1