TDA4863GXUMA2
| Fabricantes: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - PFC (Power Factor Correction) |
| Ficha técnica: | TDA4863GXUMA2 |
| Descripción: | IC PFC CONTROLLER DCM 8DSO |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Infineon Technologies |
| Categoría de producto | PMIC - PFC (Power Factor Correction) |
| Modo | Discontinuous Conduction (DCM) |
| Serie | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Número de pieza base | TDA4863 |
| Voltaje - Suministro | 12.5V ~ 20V |
| Actual - Inicio | 20µA |
| Frecuencia - Conmutación | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | PG-DSO-8 |
En stock 91 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1