IRU3065CLTR
| Fabricantes: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Ficha técnica: | IRU3065CLTR |
| Descripción: | IC REG CTRLR BUCK-BOOST SOT23-6 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Infineon Technologies |
| Categoría de producto | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Serie | - |
| Función | Step-Up/Step-Down |
| Topología | Buck-Boost |
| Empaquetado | Cut Tape (CT) |
| Sincronización de reloj | No |
| Tipo de salida | Transistor Driver |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Fases de salida | 1 |
| Paquete / Caso | SOT-23-6 |
| Número de pieza base | IRU3065CL |
| Funciones de control | - |
| Ciclo de trabajo (máx.) | 100% |
| Número de salidas | 1 |
| Interfaces serie | - |
| Configuración de salida | Negative |
| Frecuencia - Conmutación | Up to 1.5MHz |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Rectificador sincrónico | No |
| Paquete de dispositivos de proveedores | SOT-23-6 |
| Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd) | 5V |
En stock 98 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1