BGS16GA14E6327XTSA1
| Fabricantes: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Switches |
| Ficha técnica: | BGS16GA14E6327XTSA1 |
| Descripción: | IC RF SWITCH SP6T 3.8GHZ |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Infineon Technologies |
| Categoría de producto | RF Switches |
| IIP3 | - |
| P1dB | - |
| Serie | - |
| Circuito | SP6T |
| Tipo RF | LTE, W-CDMA |
| Funciones | - |
| Topología | - |
| Impedancia | - |
| Aislamiento | 33dB |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Active |
| Pérdida de inserción | 0.5dB |
| Paquete / Caso | 14-UFQFN Exposed Pad |
| Frecuencia de prueba | 3GHz |
| Rango de frecuencia | 100MHz ~ 3.8GHz |
| Voltaje - Suministro | 3V |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | ATSLP-14-8 |
En stock 96 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.25 | $0.25 | $0.24 |
Mínimo: 1