BAS 3007A-RPP E6327
| Fabricantes: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | BAS 3007A-RPP E6327 |
| Descripción: | Schottky Diodes & Rectifiers Low VF Schottky Diode Array 30V .9A |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Infineon Technologies |
| Ancho | 1.3 mm |
| Altura | 1 mm |
| Longitud | 2.9 mm |
| Serie | BAS3007 |
| Producto | Schottky Diodes |
| Empaquetado | Reel |
| Tecnología | Si |
| Subcategoría | Diodes & Rectifiers |
| Peso de la unidad | 0.000353 oz |
| Fabricante | Infineon |
| Tipo de producto | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Configuración | Quad |
| Estilo de montaje | SMD/SMT |
| Paquete / Caso | SOT-143-4 |
| Pieza - Alias | BAS3007ARPPE6327HTSA1 BAS37ARPPE6327XT SP000356003 |
| Categoría de producto | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Si - Corriente de avance | 900 mA |
| Ir - Corriente inversa | 350 uA |
| Vf - Tensión de avance | 0.7 V |
| Vr - Voltaje inverso | 30 V |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 3000 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | + 150 C |
| Ifsm - Corriente de sobretensión hacia adelante | 5 A |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 150 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 65 C |
| Vrrm - Voltaje inverso repetitivo | 21 V |
En stock 12980 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.53 | $0.52 | $0.51 |
Mínimo: 1