BAR6305E6327HTSA1
| Fabricantes: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Categoría de producto: | Diodes - RF |
| Ficha técnica: | BAR6305E6327HTSA1 |
| Descripción: | RF DIODE PIN 50V 250MW SOT23-3 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Infineon Technologies |
| Categoría de producto | Diodes - RF |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de diodo | PIN - 1 Pair Common Cathode |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - Máx. | 100mA |
| Paquete / Caso | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Número de pieza base | BAR63-05 |
| Resistencia - Si, F | 1Ohm @ 10mA, 100MHz |
| Capacitancia : Vr, F | 0.3pF @ 5V, 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | 150°C (TJ) |
| Disipación de energía (máx.) | 250mW |
| Paquete de dispositivos de proveedores | SOT-23-3 |
| Voltaje - Peak Reverse (máx.) | 50V |
En stock 81 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.11 | $0.11 | $0.11 |
Mínimo: 1