VUO35-18NO7
| Fabricantes: | IXYS |
|---|---|
| Categoría de producto: | Diodes - Bridge Rectifiers |
| Ficha técnica: | VUO35-18NO7 |
| Descripción: | BRIDGE RECT 3P 1.8KV 38A PWS-A |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IXYS |
| Categoría de producto | Diodes - Bridge Rectifiers |
| Serie | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Tipo de diodo | Three Phase |
| Tecnología | Standard |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Paquete / Caso | PWS-A |
| Número de pieza base | VUO35 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | PWS-A |
| Voltaje - Peak Reverse (máx.) | 1.8kV |
| Corriente - Fuga inversa - Vr | 40µA @ 1800V |
| Corriente - Promedio rectificado (Io) | 38A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx.) - Si | 1.1V @ 15A |
En stock 24 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $28.82 | $28.24 | $27.68 |
Mínimo: 1