SM451K12L
| Fabricantes: | IXYS |
|---|---|
| Categoría de producto: | Solar Cells |
| Ficha técnica: | SM451K12L |
| Descripción: | MONOCRYS SOLAR CELL 1.176W 8.29V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IXYS |
| Categoría de producto | Solar Cells |
| Tipo | Monocrystalline |
| Serie | IXOLAR™ |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - Pmpp | 176mA |
| Paquete / Caso | Cells |
| Voltaje - Pmpp | 6.7V |
| Tamaño / Dimensión | 3.54" L x 3.11" W x 0.08" H (90.0mm x 79.0mm x 2.0mm) |
| Potencia (vatios) - Máx. | 1.176W |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 90°C |
| Voltaje - Circuito abierto | 8.29V |
| Corriente - Cortocircuito (Isc) | 187mA |
En stock 225 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.88 | $23.40 | $22.93 |
Mínimo: 1