SM262K10L
| Fabricantes: | IXYS |
|---|---|
| Categoría de producto: | Solar Cells |
| Ficha técnica: | SM262K10L |
| Descripción: | MONOCRYST SOLAR CELL 5.71W 6.91V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IXYS |
| Categoría de producto | Solar Cells |
| Tipo | Monocrystalline |
| Serie | IXOLAR™ |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - Pmpp | 1.02A |
| Paquete / Caso | Cells |
| Voltaje - Pmpp | 5.58V |
| Tamaño / Dimensión | 8.661" L x 4.961" W x 0.083" H (220.00mm x 126.00mm x 2.10mm) |
| Potencia (vatios) - Máx. | 5.71W |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 90°C |
| Voltaje - Circuito abierto | 6.91V |
| Corriente - Cortocircuito (Isc) | 1.09A |
En stock 83 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $80.58 | $78.97 | $77.39 |
Mínimo: 1