SLPD-01-BLK
| Fabricantes: | IXYS |
|---|---|
| Categoría de producto: | Battery Chargers |
| Ficha técnica: | SLPD-01-BLK |
| Descripción: | BATT CHRG USB/SOLAR PK 5.2V 1.5A |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IXYS |
| Categoría de producto | Battery Chargers |
| Tipo | USB, Solar Power Pack |
| Serie | - |
| Peso | 300.28g |
| Funciones | 6Ah Internal Battery, LED Light |
| Aprobaciones | - |
| Tiempo de carga | 6 ~ 30 Hrs |
| Estado de la pieza | Active |
| Potencia - Máx. | - |
| Tipo de montaje | Desktop |
| Voltaje - Entrada | 5V, 6.3V |
| Tamaño / Dimensión | 4.72" L x 2.99" W x 0.71" H (120.00mm x 76.00mm x 18.00mm) |
| Tamaño de la celda de la batería | - |
| Química de la batería | Mobile Devices |
| Estilo de terminación | USB A Receptacle |
| Voltaje - Nominal | 5.2V |
| Corriente de carga - Máx. | 1.5A |
| Temperatura de funcionamiento | - |
En stock 12 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $84.66 | $82.97 | $81.31 |
Mínimo: 1