SJD12C20L01
| Fabricantes: | IXYS |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | SJD12C20L01 |
| Descripción: | TVS Diodes / ESD Suppressors TVS ESD, SOD-123S, 20V, 32.4V, Reel |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Vitrohm |
| Serie | SJDA/C |
| Polaridad | Bidirectional |
| Empaquetado | Reel |
| Subcategoría | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Fabricante | Vitrohm |
| Tipo de producto | ESD Suppressors |
| Paquete / Caso | SOD-123S |
| Voltaje de trabajo | 20 V |
| Tensión de sujeción | 32.4 V |
| Categoría de producto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Voltaje de descomposición | 24.5 V |
| Estilo de terminación | SMD/SMT |
| Número de canales | 1 Channel |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 3000 |
| Ipp - Corriente de pulso pico | 6.2 A |
| Vesd - Voltage ESD Air Gap | 15 kV |
| Vesd - Contacto ESD de tensión | 8 kV |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 150 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 55 C |
| Pppm - Disipación de potencia de pulso pico | 1 kW |
En stock 55 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.51 | $0.50 | $0.49 |
Mínimo: 1