IXIDM1401_1515_M
| Fabricantes: | IXYS |
|---|---|
| Categoría de producto: | Power Driver Modules |
| Ficha técnica: | IXIDM1401_1515_M |
| Descripción: | DVR MOD +15V -15V 10A MOLDED |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IXYS |
| Categoría de producto | Power Driver Modules |
| Tipo | IGBT |
| Serie | - |
| Actual | 10A |
| Voltaje | 15V |
| Estado de la pieza | Last Time Buy |
| Configuración | Half Bridge |
| Paquete / Caso | Module |
| Voltaje - Aislamiento | 4000VDC |
En stock 60 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1