IXI859S1
| Fabricantes: | IXYS |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Ficha técnica: | IXI859S1 |
| Descripción: | IC REG CONV MICRO CTR 1OUT 8SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IXYS |
| Categoría de producto | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | Converter, Micro-Controller Based Off-Line Applications |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltaje - Entrada | 8.2V ~ 17V |
| Número de pieza base | IXI859 |
| Voltaje - Salida | 3.3V |
| Número de salidas | 1 |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-SOIC |
En stock 53 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1