FMM50-025TF
| Fabricantes: | IXYS |
|---|---|
| Categoría de producto: | Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| Ficha técnica: | FMM50-025TF |
| Descripción: | MOSFET 2N-CH 250V 30A I4-PAC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IXYS |
| Categoría de producto | Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| Serie | HiPerFET™ |
| Tipo FET | 2 N-Channel (Dual) |
| Empaquetado | Tube |
| Característica FET | Standard |
| Estado de la pieza | Active |
| Potencia - Máx. | 125W |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | i4-Pac™-5 |
| Número de pieza base | FMM |
| Vgs(th) (Max) - Id | 4.5V @ 250µA |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Max) - Id, Vgs | 50mOhm @ 25A, 10V |
| Paquete de dispositivos de proveedores | ISOPLUS i4-PAC™ |
| Carga de la puerta (Qg) (máx.) - Vgs | 78nC @ 10V |
| Drenaje a voltaje de origen (Vdss) | 250V |
| Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) - Vds | 4000pF @ 25V |
| Corriente - Drenaje Continuo (Id) a 25oC | 30A |
En stock 89 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.14 | $12.88 | $12.62 |
Mínimo: 1