DHG60I600HA
| Fabricantes: | IXYS |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | DHG60I600HA |
| Descripción: | Rectifiers 60 Amps 600V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Tipo | Standard Recovery Rectifiers |
| Marca | IXYS |
| Ancho | 5.3 mm |
| Altura | 21.45 mm |
| Longitud | 16.24 mm |
| Serie | DHG60I600HA |
| Producto | Rectifiers |
| Empaquetado | Tube |
| Marca registrada | SONIC-FRD |
| Subcategoría | Diodes & Rectifiers |
| Peso de la unidad | 0.229281 oz |
| Fabricante | IXYS |
| Tipo de producto | Rectifiers |
| Estilo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | TO-247-2 |
| Categoría de producto | Rectifiers |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 30 |
En stock 51 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.08 | $5.96 | $5.84 |
Mínimo: 1