IXZ2210N50L2
| Fabricantes: | IXYS-RF |
|---|---|
| Categoría de producto: | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| Ficha técnica: | IXZ2210N50L2 |
| Descripción: | RF MOSFET 2 N-CHANNEL DE275 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IXYS-RF |
| Categoría de producto | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| Ganar | 17dB |
| Serie | Z-MOS™ |
| Frecuencia | 70MHz |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Active |
| Figura de ruido | - |
| Paquete / Caso | 8-SMD, Flat Lead Exposed Pad |
| Potencia - Salida | 270W |
| Voltaje - Prueba | 100V |
| Tipo de transistor | 2 N-Channel (Dual) |
| Voltaje - Clasificado | 500V |
| Clasificación de corriente (amperios) | 10A |
| Paquete de dispositivos de proveedores | - |
En stock 598 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $37.30 | $36.55 | $35.82 |
Mínimo: 1