MX887PHTTR
| Fabricantes: | IXYS Integrated Circuits Division |
|---|---|
| Categoría de producto: | Magnetic Sensors - Switches (Solid State) |
| Ficha técnica: | MX887PHTTR |
| Descripción: | MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR TSOT23 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IXYS Integrated Circuits Division |
| Categoría de producto | Magnetic Sensors - Switches (Solid State) |
| Serie | - |
| Funciones | - |
| Función | Omnipolar Switch |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tecnología | Hall Effect |
| Tipo de salida | Push-Pull |
| Estado de la pieza | Active |
| Polarización | Either |
| Rango de sensación | ±6mT Trip, ±0.6mT Release |
| Paquete / Caso | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Condición de la prueba | -40°C ~ 85°C |
| Voltaje - Suministro | 2.5V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Corriente - Salida (máx.) | 5mA |
| Corriente - Suministro (máx.) | 15µA |
| Paquete de dispositivos de proveedores | TSOT-23-3 |
En stock 98 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.40 | $0.39 | $0.38 |
Mínimo: 1