CIR03R-32-7SW-F80-T39
| Fabricantes: | ITT Cannon, LLC |
|---|---|
| Categoría de producto: | Circular Connectors |
| Ficha técnica: | CIR03R-32-7SW-F80-T39 |
| Descripción: | CONN RCPT 35POS PNL MNT SKT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ITT Cannon, LLC |
| Categoría de producto | Circular Connectors |
| Color | Black |
| Serie | CIR |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Blindaje | - |
| Orientación | W |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | Crimp |
| Aplicaciones | - |
| Acabado de la cáscara | Epoxyurhetanic Varnish |
| Apertura de cables | 1.882" (47.80mm) |
| Tipo de montaje | Panel Mount |
| Tipo de conector | Receptacle, Female Sockets |
| Tipo de fijación | Bayonet Lock |
| Material de la cáscara | Aluminum |
| Clasificación de voltaje | - |
| Insertar material | Neoprene |
| Tamaño de la cáscara, MIL | - |
| Material de contacto | Copper Alloy |
| Función de montaje | Flange |
| Protección de ingresos | Environment Proof |
| Número de posiciones | 35 |
| Tamaño del vaciado - Insertar | 32-7 |
| Clasificación de corriente (amperios) | 13A, 23A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Finalización de contacto - Acoplamiento | Silver |
| Material de Carcasa Trasera, Placado | - |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
| Espesor de acabado de contacto - Acoplamiento | - |
En stock 57 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $102.32 | $100.27 | $98.27 |
Mínimo: 1