CA3106F14S-7PB
| Fabricantes: | ITT Cannon, LLC |
|---|---|
| Categoría de producto: | Circular Connectors |
| Ficha técnica: | CA3106F14S-7PB |
| Descripción: | CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ITT Cannon, LLC |
| Categoría de producto | Circular Connectors |
| Color | Olive Drab |
| Serie | MIL-DTL-5015, CA-B |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Blindaje | - |
| Orientación | N (Normal) |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | Solder Cup |
| Acabado de la cáscara | Olive Drab Cadmium |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Tipo de conector | Plug, Male Pins |
| Tipo de fijación | Reverse Bayonet Lock |
| Material de la cáscara | Aluminum Alloy |
| Clasificación de voltaje | 50V |
| Tamaño de la cáscara, MIL | - |
| Función de montaje | - |
| Protección de ingresos | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Número de posiciones | 3 |
| Tamaño del vaciado - Insertar | 14S-7 |
| Clasificación de corriente (amperios) | 22A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Finalización de contacto - Acoplamiento | Silver |
| Espesor de acabado de contacto - Acoplamiento | - |
En stock 288 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $35.70 | $34.99 | $34.29 |
Mínimo: 1