CA3102E20-24SWB
| Fabricantes: | ITT Cannon, LLC |
|---|---|
| Categoría de producto: | Circular Connectors |
| Ficha técnica: | CA3102E20-24SWB |
| Descripción: | CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ITT Cannon, LLC |
| Categoría de producto | Circular Connectors |
| Color | Olive Drab |
| Serie | MIL-DTL-5015, CA-B |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Blindaje | - |
| Orientación | W |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | Solder Cup |
| Acabado de la cáscara | Olive Drab Cadmium |
| Tipo de montaje | Panel Mount |
| Tipo de conector | Receptacle, Female Sockets |
| Tipo de fijación | Reverse Bayonet Lock |
| Material de la cáscara | Aluminum Alloy |
| Clasificación de voltaje | 50V |
| Tamaño de la cáscara, MIL | - |
| Función de montaje | Flange |
| Protección de ingresos | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Número de posiciones | 4 |
| Tamaño del vaciado - Insertar | 20-24 |
| Clasificación de corriente (amperios) | 22A, 74A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Finalización de contacto - Acoplamiento | Silver |
| Espesor de acabado de contacto - Acoplamiento | - |
En stock 19 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $40.16 | $39.36 | $38.57 |
Mínimo: 1