K-23-C
| Fabricantes: | IRTouch Systems |
|---|---|
| Categoría de producto: | Touch Screen Overlays |
| Ficha técnica: | K-23-C |
| Descripción: | TOUCH SCREEN INFRARED IR 22.7" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IRTouch Systems |
| Categoría de producto | Touch Screen Overlays |
| Tipo | Infrared (IR) |
| Ancho | - |
| Altura | 11.01" (279.70mm) |
| Longitud | 19.78" (502.40mm) |
| Serie | K |
| Interfaz | RS-232 |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tamaño de pantalla diagonal | 22.7" (575.01mm) |
En stock 50 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1