K-12-U
| Fabricantes: | IRTouch Systems |
|---|---|
| Categoría de producto: | Touch Screen Overlays |
| Ficha técnica: | K-12-U |
| Descripción: | TOUCH SCREEN INFRARED IR 12.1" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IRTouch Systems |
| Categoría de producto | Touch Screen Overlays |
| Tipo | Infrared (IR) |
| Ancho | - |
| Altura | 7.28" (185mm) |
| Longitud | 9.69" (246.0mm) |
| Serie | K |
| Interfaz | USB |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tamaño de pantalla diagonal | 12.1" (307.8mm) |
En stock 9 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $136.99 | $134.25 | $131.57 |
Mínimo: 1