E-15-C
| Fabricantes: | IRTouch Systems |
|---|---|
| Categoría de producto: | Touch Screen Overlays |
| Ficha técnica: | E-15-C |
| Descripción: | TOUCH SCREEN INFRARED IR 15.1" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IRTouch Systems |
| Categoría de producto | Touch Screen Overlays |
| Tipo | Infrared (IR) |
| Ancho | - |
| Altura | 7.99" (203.0mm) |
| Longitud | 12.05" (306.0mm) |
| Serie | E |
| Interfaz | RS-232 |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tamaño de pantalla diagonal | 15.1" (382.8mm) |
En stock 53 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1