935133425610
| Fabricantes: | IPDiA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Silicon Capacitors |
| Ficha técnica: | 935133425610 |
| Descripción: | CAP SILICON 0.1UF 15% 11V 0603 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IPDiA |
| Categoría de producto | Silicon Capacitors |
| Altura | 0.016" (0.41mm) |
| Serie | XTSC |
| Funciones | High Reliability |
| Empaquetado | Cut Tape (CT) |
| Tolerancia | ±15% |
| Capacitancia | 0.1µF |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Aplicaciones | High Temperature |
| Paquete / Caso | 0603 (1608 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.071" L x 0.043" W (1.80mm x 1.10mm) |
| Voltaje - Desglose | 11V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 250°C |
| ESL (Inductancia de serie equivalente) | 100pH |
| ESR (Resistencia de serie equivalente) | 400 mOhms |
En stock 75 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1