7200L15JGI
| Fabricantes: | IDT |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | 7200L15JGI |
| Descripción: | FIFO |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Marca | IDT |
| Serie | 7200L |
| Empaquetado | Tube |
| Tiempo de acceso | 15 ns |
| Tamaño de la memoria | 2 kbit |
| Subcategoría | Memory & Data Storage |
| Tipo de temporización | Asynchronous |
| Fabricante | IDT (Integrated Device Technology) |
| Organización | 256 x 9 |
| Tipo de producto | FIFO |
| Dirección del autobús | Bidirectional |
| Ancho del bus de datos | 9 bit |
| Estilo de montaje | SMD/SMT |
| Paquete / Caso | PLCC-32 |
| Categoría de producto | FIFO |
| Número de circuitos | 1 |
| Corriente de suministro - Máx. | 80 mA |
| Tensión de alimentación - Máx. | 5.5 V |
| Tensión de alimentación - Min | 4.5 V |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 32 |
| Frecuencia máxima del reloj | 40 MHz |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 85 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 40 C |
En stock 65 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.83 | $5.71 | $5.60 |
Mínimo: 1