XLL525106.250000X
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoría de producto: | Oscillators |
| Ficha técnica: | XLL525106.250000X |
| Descripción: | XTAL OSC XO 106.2500MHZ LVDS SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoría de producto | Oscillators |
| Tipo | XO (Standard) |
| Salida | LVDS |
| Serie | XPRESSO™ FXO-LC52 |
| Calificaciones | - |
| Función | Enable/Disable |
| Frecuencia | 106.25MHz |
| Empaquetado | Strip |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Resonador base | Crystal |
| Paquete / Caso | 6-SMD, No Lead |
| Tamaño / Dimensión | 0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm) |
| Voltaje - Suministro | 2.5V |
| Estabilidad de frecuencia | ±50ppm |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.055" (1.40mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
| Corriente - Suministro (máx.) | 34mA |
| Rango de extracción absoluto (APR) | - |
| Corriente - Suministro (Desactivar) (máx.) | - |
En stock 73 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.52 | $2.47 | $2.42 |
Mínimo: 1