XLH53V100.000000X
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoría de producto: | Oscillators |
| Ficha técnica: | XLH53V100.000000X |
| Descripción: | XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ HCMOS |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoría de producto | Oscillators |
| Tipo | VCXO |
| Salida | HCMOS |
| Serie | XPRESSO™ FVXO-HC53 |
| Calificaciones | - |
| Función | Enable/Disable |
| Frecuencia | 100MHz |
| Empaquetado | Strip |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Resonador base | Crystal |
| Paquete / Caso | 6-SMD, No Lead |
| Tamaño / Dimensión | 0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm) |
| Voltaje - Suministro | 3.3V |
| Estabilidad de frecuencia | - |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.055" (1.40mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
| Corriente - Suministro (máx.) | 47mA |
| Rango de extracción absoluto (APR) | ±50ppm |
| Corriente - Suministro (Desactivar) (máx.) | - |
En stock 90 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.64 | $1.61 | $1.58 |
Mínimo: 1