IDT5T9890NLI
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Ficha técnica: | IDT5T9890NLI |
| Descripción: | IC CLK DRIVER 2.5V PLL 68-VFQFPN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes with Bypass |
| Tipo | PLL Clock Driver |
| Entrada | eHSTL, HSTL, LVPECL, LVTTL |
| Salida | eHSTL, HSTL, LVTTL |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tray |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 68-VFQFN Exposed Pad |
| Frecuencia - Máx. | 250MHz |
| Número de pieza base | IDT5T9890 |
| Voltaje - Suministro | 2.3V ~ 2.7V |
| Divisor/Multiplicador | Yes/No |
| Número de circuitos | 1 |
| Relación - Entrada:Salida | 2:10 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 68-VFQFPN (10x10) |
| Diferencial - Entrada:Salida | Yes/No |
En stock 97 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1