IDT23S08E-1HDCI
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Ficha técnica: | IDT23S08E-1HDCI |
| Descripción: | IC CLK MULT PLL HI DRV 16-SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes with Bypass |
| Tipo | Clock Multiplier, Zero Delay Buffer |
| Entrada | LVTTL |
| Salida | CMOS, LVTTL |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Frecuencia - Máx. | 200MHz |
| Número de pieza base | IDT23S08-1 |
| Voltaje - Suministro | 3V ~ 3.6V |
| Divisor/Multiplicador | No/No |
| Número de circuitos | 1 |
| Relación - Entrada:Salida | 1:8 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-SOIC |
| Diferencial - Entrada:Salida | No/No |
En stock 63 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1