F2932NBGP
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Switches |
| Ficha técnica: | F2932NBGP |
| Descripción: | IC RF SWITCH SPDT 16QFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoría de producto | RF Switches |
| IIP3 | 64dBm |
| P1dB | 35.3dBm |
| Serie | - |
| Circuito | SPDT |
| Tipo RF | General Purpose |
| Funciones | - |
| Topología | Absorptive |
| Impedancia | 50Ohm |
| Aislamiento | 45dB |
| Empaquetado | Tray |
| Estado de la pieza | Active |
| Pérdida de inserción | 1.6dB |
| Paquete / Caso | 16-VQFN Exposed Pad |
| Frecuencia de prueba | 8GHz |
| Rango de frecuencia | 50MHz ~ 8GHz |
| Voltaje - Suministro | 2.7V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-QFN (4x4) |
En stock 833 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.71 | $3.64 | $3.56 |
Mínimo: 1