F1150NBGI
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Mixers |
| Ficha técnica: | F1150NBGI |
| Descripción: | IC RF-IF DOWNCONV MIXER 36VFQFPN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoría de producto | RF Mixers |
| Ganar | 8.5dB |
| Serie | Zero-Distortion™ |
| Tipo RF | General Purpose |
| Frecuencia | 1.7GHz ~ 2.2GHz |
| Empaquetado | Tray |
| Estado de la pieza | Active |
| Figura de ruido | 10dB |
| Paquete / Caso | 36-WFQFN Exposed Pad |
| Corriente - Suministro | 334mA |
| Número de mezcladores | 2 |
| Voltaje - Suministro | 4.75V ~ 5.25V |
| Atributos secundarios | Down Converter |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 36-VFQFPN (6x6) |
En stock 480 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.33 | $12.08 | $11.84 |
Mínimo: 1