9ZXL1231EKILF
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Application Specific |
| Ficha técnica: | 9ZXL1231EKILF |
| Descripción: | IC CLOCK BUFFER HCSL 64VFQFPN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Application Specific |
| Pll | Yes |
| Entrada | Clock |
| Salida | HCSL |
| Serie | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Propósito principal | Intel QPI, PCI Express (PCIe) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Frecuencia - Máx. | 400MHz |
| Voltaje - Suministro | 3.135V ~ 3.465V |
| Número de circuitos | 1 |
| Relación - Entrada:Salida | 1:12 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 64-VFQFPN (9x9) |
| Diferencial - Entrada:Salida | Yes/Yes |
En stock 316 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.23 | $6.11 | $5.98 |
Mínimo: 1