9VRS4818AKLF
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Application Specific |
| Ficha técnica: | 9VRS4818AKLF |
| Descripción: | IC CLK SYNTHESIZER AMD 72QFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Application Specific |
| Pll | Yes |
| Entrada | Crystal |
| Salida | Clock |
| Serie | - |
| Empaquetado | - |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Propósito principal | AMD CPU, PCI Express (PCIe) |
| Tipo de montaje | - |
| Paquete / Caso | - |
| Frecuencia - Máx. | 108.75MHz |
| Voltaje - Suministro | 1.425V ~ 3.465V |
| Número de circuitos | 1 |
| Relación - Entrada:Salida | 1:20 |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | - |
| Diferencial - Entrada:Salida | No/Yes |
En stock 56 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1