8N3QV01EG-0143CDI
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Ficha técnica: | 8N3QV01EG-0143CDI |
| Descripción: | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Tipo | VCXO |
| Contar | - |
| Serie | FemtoClock® NG |
| Frecuencia | 81MHz, 135MHz, 270MHz, 108MHz |
| Empaquetado | Tray |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 10-CLCC |
| Corriente - Suministro | 150mA |
| Voltaje - Suministro | 3.135V ~ 3.465V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 10-CLCC (7x5) |
En stock 92 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1