8731CY-01LFT
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Ficha técnica: | 8731CY-01LFT |
| Descripción: | IC CLOCK ULT/ZD BUFFER 48-LQFP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes with Bypass |
| Tipo | Clock Multiplier, Zero Delay Buffer |
| Entrada | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Salida | LVPECL |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 48-LQFP |
| Frecuencia - Máx. | 700MHz |
| Número de pieza base | ICS8731-01 |
| Voltaje - Suministro | 3.135V ~ 3.465V |
| Divisor/Multiplicador | Yes/Yes |
| Número de circuitos | 1 |
| Relación - Entrada:Salida | 1:11 |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 48-TQFP (7x7) |
| Diferencial - Entrada:Salida | Yes/Yes |
En stock 81 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1