844002AGI-01LF
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Ficha técnica: | 844002AGI-01LF |
| Descripción: | IC SYNTHESIZER 2LVDS 20-TSSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes with Bypass |
| Tipo | Frequency Synthesizer |
| Entrada | Clock, Crystal |
| Salida | LVDS |
| Serie | FemtoClock® |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Last Time Buy |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Frecuencia - Máx. | 170MHz |
| Número de pieza base | ICS844002-01 |
| Voltaje - Suministro | 2.375V ~ 2.625V |
| Divisor/Multiplicador | Yes/No |
| Número de circuitos | 1 |
| Relación - Entrada:Salida | 2:2 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 20-TSSOP |
| Diferencial - Entrada:Salida | No/Yes |
En stock 75 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.23 | $14.93 | $14.63 |
Mínimo: 1