843256CK-24LFT
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Ficha técnica: | 843256CK-24LFT |
| Descripción: | IC SYNNTHESIZE 6LVPECL 32-VFQFPN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes with Bypass |
| Tipo | Frequency Synthesizer |
| Entrada | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Salida | LVPECL |
| Serie | FemtoClock® |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Frecuencia - Máx. | 390.625MHz |
| Número de pieza base | ICS843256-24 |
| Voltaje - Suministro | 3.135V ~ 3.465V |
| Divisor/Multiplicador | Yes/No |
| Número de circuitos | 1 |
| Relación - Entrada:Salida | 2:6 |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 32-VFQFPN (5x5) |
| Diferencial - Entrada:Salida | No/Yes |
En stock 76 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1