813N252CKI-02LF
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Ficha técnica: | 813N252CKI-02LF |
| Descripción: | IC JITTER ATTENUATOR 32VFQFPN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes |
| Entrada | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Salida | LVPECL |
| Serie | FemtoClock® NG |
| Empaquetado | Tray |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Frecuencia - Máx. | 312.5MHz |
| Voltaje - Suministro | 3.135V ~ 3.465V |
| Divisor/Multiplicador | Yes/No |
| Número de circuitos | 1 |
| Relación - Entrada:Salida | 2:2 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 32-VFQFPN (5x5) |
| Diferencial - Entrada:Salida | Yes/Yes |
En stock 60 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1