72V273L7-5PFGI8
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoría de producto: | Logic - FIFOs Memory |
| Ficha técnica: | 72V273L7-5PFGI8 |
| Descripción: | IC FIFO 16384X18 7-5NS 80QFP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoría de producto | Logic - FIFOs Memory |
| Serie | 72V |
| Función | Synchronous |
| Velocidad de datos | 133.3MHz |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tiempo de acceso | 5ns |
| Tamaño de la memoria | 288K (16K x 18)(32K x 9) |
| Estado de la pieza | Active |
| Soporte de FWFT | Yes |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tipo de expansión | Depth, Width |
| Paquete / Caso | 80-LQFP |
| Direccional de autobús | Uni-Directional |
| Número de pieza base | 72V273 |
| Voltaje - Suministro | 3.15V ~ 3.45V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Capacidad de retransmisión | Yes |
| Corriente - Suministro (máx.) | 35mA |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 80-TQFP (14x14) |
| Soporte de banderas programables | Yes |
En stock 62 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $43.80 | $42.92 | $42.07 |
Mínimo: 1